Как бросить пить советы кто бросил

Юлия Жигалова

⭐⭐⭐⭐⭐
ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Дорогие мои подруги и друзья! Сегодня я решила поделиться с вами своим опытом бросания питья.

Нет, я не пью каждый день и не зависима от алкоголя, но иногда мое любопытство и желание скрыться за бокалом вина становится слишком сильным.

И я знаю, что я не одна в этом! Бросить пить не так просто, как может показаться на первый взгляд, но я уверена, что мы вместе справимся! В этой статье я поделюсь с вами моими советами и опытом бросания питья, а также советами тех, кто уже прошел этот путь.

Приготовьтесь к полезной и интересной информации!

🔥 >>> ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 762
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Бросил пить! КАК БРОСИТЬ ПИТЬ СОВЕТЫ КТО БРОСИЛ. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Как бросить пить советы кто бросил

Алкоголь – это одна из самых распространенных зависимостей, которая не только уничтожает здоровье человека, но и ведет к социальной изоляции, разрушению семей и карьерной неудаче. Однако, бросить пить – это не так просто, как может показаться. В этой статье я хочу поделиться с вами советами людей, которые смогли победить свою зависимость и бросить пить.

1. Признайте свою зависимость

Первым шагом к победе над алкогольной зависимостью является признание ее наличия. Многие люди не хотят осознавать, что у них есть проблема, и продолжают пить, несмотря на все последствия. Если вы не можете контролировать свое употребление алкоголя, если алкоголь влияет на вашу жизнь и отношения с близкими, то, возможно, вы страдаете от алкогольной зависимости.

2. Найдите поддержку

Бросить пить можно только при наличии должной поддержки. Обратитесь к специалистам, которые могут предоставить вам квалифицированную помощь. Это могут быть психотерапевты, консультанты по преодолению зависимостей и другие специалисты. Кроме того, поддержку можно получить от друзей, родственников и коллег. Расскажите им о своей проблеме и попросите помощи.

3. Избегайте ситуаций, которые способствуют употреблению алкоголя

По возможности, избегайте ситуаций, которые могут привести к употреблению алкоголя. Это могут быть посещения баров, друзей, которые пьют, и т.д. Придумайте для себя занятия, которые не связаны с алкоголем. Например, занимайтесь спортом, читайте книги, занимайтесь рукоделием.

4. Поставьте себе цель

Поставьте для себя цель – бросить пить. Но не ставьте слишком амбициозные цели – это может привести к разочарованию и депрессии. Начните с малого и установите для себя достижимую цель. Например, не пить неделю, а затем постепенно увеличивать период.

5. Будьте готовы к возможным рецидивам

Бросок алкоголя – это долгий процесс, который может потребовать времени и усилий. Но даже если вы уже добились успеха и бросили пить, будьте готовы к возможным рецидивам. Не отчаивайтесь, если это произошло – это нормальная часть процесса. Важно не сдаваться и продолжать бороться с зависимостью.

Бросить пить – это трудная задача, но это возможно. Признайте свою зависимость, найдите поддержку, избегайте ситуаций, которые способствуют употреблению алкоголя, поставьте себе цель и будьте готовы к возможным рецидивам. Помните, что вы не одиноки в своей борьбе, и что справиться с зависимостью можно.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Юлия Жигалова
Карта сайта